Вороновский райисполком и районный комитет ОО «БРСМ» поздравляют с Днем молодежи

С праздником 24 июня 18 1638
Вороновский райисполком и районный комитет ОО «БРСМ» поздравляют с Днем молодежи

den-molodezhi-ukrainyi-i-belarusi-400x198


Дорогие юноши и девушки!


Примите искренние поздравления с  Днем молодежи!


Юность и молодость — самые прекрасные и романтические периоды в жизни каждого человека. Это время свершений и открытий, полета мечты и поиска светлых надежд.

На вас, молодежь, возлагается большая ответственность за сохранение традиций, истории и культуры родного края, создание достойной жизни пожилым людям и воспитание подрастающего поколения. Ваши активность, смелость мышления, помноженные на целеустремленность, делают вас истинными творцами будущего. Вы — основа благополучия и процветания Вороновского района и всей страны.

От всей души желаем вам воплощения в жизнь самых смелых проектов и планов. Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и удачи во всех добрых начинаниях. Пусть ваши молодые годы будут насыщенными, яркими и запоминающимися!

Вороновский районный исполнительный комитет.

Вороновский районный Совет депутатов.

 

Молодежь Вороновщины и те, кто всегда


молод душой, с Днем молодежи!


Высокий интеллект, образованность, профессионализм позволяют молодежи вносит достойный вклад в экономическое, социальное и духовное развитие страны. Государство предоставляет нам удивительные возможности и перспективы.

Наша районная организация сегодня объединяет более 1 120 членов в 58 первичных организациях. Выражаю слова признательности всем секретарям первичных организаций ОО «БРСМ» Вороновского района. Они являются инициаторами и исполнителями многих интересных идей и планов. Крепкого здоровья, огромного счастья, любви. Цените, берегите то лучшее, что вам даровано, — молодость. Расширяйте круг своих друзей, ведь они дороже всякого богатства. Будьте оптимистами. Творите, пылайте ярким пламенем идей!

Наталья МЕТЕЛИЦА,

первый секретарь районного комитета ОО «БРСМ».