Специальное комплексное мероприятие «Пассажир» стартует сегодня на Гродненщине

Актуально 26 октября 18 938
Специальное комплексное мероприятие «Пассажир» стартует сегодня на Гродненщине
49b741fe23adcbdffed7423bc3e5b2fa
Оно будет проходить по 28 октября. Как сообщила пресс-служба УВД Гродненского облисполкома, целью данного мероприятия является обеспечение общественного порядка, личной и имущественной безопасности граждан на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, в поездах международных, межрегиональных и региональных линий.

 

Сотрудники милиции обращаются ко всем пассажирам с просьбой быть внимательными, совершая поездки, не оставлять без присмотра свои вещи, не доверять их незнакомым людям, документы, деньги, мобильные телефоны и иные ценности хранить  при себе.

 

Кроме того, они советуют сумки, крупногабаритные вещи ставить под сиденье или на багажную полку и периодически проверять их наличие, 

остерегаться граждан, предлагающих распить спиртные напитки, а также обратившихся с просьбой воспользоваться вашим мобильным телефоном.

 

В случае противоправных деяний, обращают внимание организаторы СКМ «Пассажир», необходимо немедленно сообщить сотрудникам Гродненского ОВД на транспорте по телефонам: 

 

(0152) 73-44-02; МТС + 375-29-863-70-53; Велком + 375-29-109-01-19.

 

 

СТОИТ ПОЧИТАТЬ

 

В осенне-зимний период снизить риск ДТП с участием пешеходов и велосипедистов помогут фликеры

 

Комплексы фиксации средней скорости движения помогут "вычислить" лихачей. Что предлагается для повышения безопасности движения?

 

ГАИ проведет массированную отработку автодорог Гродненской области

http://grodnonews.by/