«Еда для вас». Выездное кафе с таким привлекательным названием организовали работники Вороновского филиала облпотребобщества на областном празднике аграриев у соседей

Дожинки 23 ноября 18 1876
«Еда для вас». Выездное кафе с таким привлекательным названием организовали работники Вороновского филиала облпотребобщества на областном празднике аграриев у соседей
IMG_6105

Внешний вид объекта общественного питания, концепция с открытой кухней, поточное обслуживание — все это изменило до неузнаваемости подходы к организации кафе. Надо сказать, такой оригинальный формат потребовал от вороновских кооператоров мобилизации сил, энергии и фантазии.

IMG_6101

— Подготовка к участию в областных «Дажынках» велась больше месяца, — поделился директор филиала Валерьян Андруконис. — Необходимо было продумать каждый шаг, любую мелочь. Помимо большого ассортимента готовой продукции, в меню было представлено множество блюд быстрого приготовления. Блины, ролл-гриль, оладьи из тыквы, стейк из индейки, восемь видов шашлыка… Непосредственно в обслуживании во время праздника были задействованы восемь наших сотрудников. Прием заказов и расчет производила Светлана Гайдук, «шоу поваров» для зрителей-гурманов устраивали Наталья Стефанович, Юлия Мисюро, Светлана Станевич. Порядок в импровизированном кафе поддерживали Татьяна Смыковская и Людмила Дубравская. В гриль-зоне с шашлыками хозяйничали Павел Адамчик и Татьяна Тубелевич.

IMG_6102

По отзывам гостей праздника, кафе «Еда для вас» имело огромный успех. Будем надеяться, что прошедшая в Ивье «репетиция» будет иметь продолжение на ближайшем празднике и в нашем районе.

IMG_6103 IMG_6104 IMG_6105 IMG_6107 IMG_6108 IMG_6109 IMG_6112

Галина ШЛЕМПО.

Фото Олега БЕЛЬСКОГО.