Занятость в экономике подтвердили

Занятость в экономике подтвердили
1C9A5994

Очередное заседание постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения Вороновского района состоялось в минувшую среду в райисполкоме.

Заседание прошло под председательством главы депутатского корпуса Елены Ганевич. Были рассмотрены заявления граждан и приложенные к ним документы, подтверждающие занятость в экономике. Положительные решения приняты в отношении более 60-ти человек. Они были исключены из базы данных не занятых в экономике. В основном это работающие или получающие образование за границей. Также решения были приняты в отношении тех, кто в минувшем году занимался выращиванием сельхозпродукции для собственного потребления на своем или принадлежащем близким родственникам земельном участке.

Напомним, заседание постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения Вороновского района проводится в первый и третий понедельник месяца, а также по мере необходимости. Ключевая цель комиссии — решение проблем занятости людей с учетом специфики рынка труда Вороновщины.

Марина КОНДРАТОВИЧ.