Поздравление с Днем Кнституции от Вороновского районного исполнительного комитета и Вороновского районного Совета депутатов

С праздником 15 марта 19 1460
Поздравление с Днем Кнституции от Вороновского районного исполнительного комитета и Вороновского районного Совета депутатов
000c8b5848f

Уважаемые земляки!


Примите сердечные поздравления с государственным праздником


Днем Конституции Республики Беларусь.


Велика и значима роль Основного Закона страны в нашей жизни. Заложенные в нем демократические принципы являются важнейшим фактором сохранения в обществе гражданского согласия, мира и стабильности.

С Конституцией связаны все наши достижения в экономическом и социальном развитии. Являясь фундаментом государственного устройства Республики Беларусь, Конституция гарантирует надежную защиту прав и свобод граждан, способствует сохранению атмосферы межнационального и межконфессионального согласия, укреплению исторических традиций и духовных ценностей белорусского народа.

Наш высокий гражданский долг — уважать Конституцию, строго следовать ее принципам и положениям, быть патриотами родной земли и воспитывать это чувство у подрастающего поколения.

 В праздничный день желаем жителям района крепкого здоровья, счастья и благополучия, новых трудовых свершений на благо родной земли, мира и согласия в каждом доме.

Вороновский районный исполнительный комитет.

Вороновский районный Совет депутатов.