Сувенирную продукцию II Европейских игр теперь можно приобрести онлайн

Сувенирную продукцию II Европейских игр теперь можно приобрести онлайн
Сувенирную продукцию II Европейских игр теперь можно приобрести онлайн

Фонд «Дирекция II Европейских игр 2019 года» объявляет о старте онлайн-продаж официальной сувенирной продукции мультиспортивного форума. Руководством оргкомитета было принято решение о заключении партнерского соглашения с крупнейшим в Беларуси онлайн-гипермаркетом "21vek", который выступит платформой для размещения сувенирной продукции с возможностью дальнейшего совершения покупки.

В официальный сайт II Европейских игр интернет-магазин интегрирован в виде специально обозначенной кнопки, кликнув на которую пользователь попадает на страницу с сувенирной продукцией мультиспортивного форума в онлайн-гипермаркете "21vek". Таким образом, приобретать огромный ассортимент товаров, предлагаемых организаторами континентального форума станет еще удобнее. Благодаря доставке онлайн-гипермаркета, официальную продукцию смогут купить в любой точке страны. Это особенно удобно для тех, кто по тем или иным причинам не может попасть на арены или в магазины, где продаётся сувенирная продукция мультиспортивного форума. Кроме того, любой пользователь, кликнув на фотографию сможет прочесть описание понравившегося продукта, прежде чем совершить покупку.

21век сайт.jpg

- Старт онлайн-продаж сувенирной продукции II Европейских игр продиктован востребованностью товаров у белорусского потребителя, - прокомментировал сотрудничество дирекции с онлайн-гипермаркетом "21vek" начальник управления по маркетингу, коммерческим вопросам и рекламе дирекции Максим Кошкалда. Онлайн-гипермаркет "21vek" является крупнейшим и лидирующим интернет-магазином в байнете, хорошо знакомым и удобным для белорусских потребителей.