Участники II Европейских игр сегодня разыграют 24 комплекта наград

Участники II Европейских игр сегодня разыграют 24 комплекта наград
Участники II Европейских игр сегодня разыграют 24 комплекта наград

На II Европейских играх в Минске сегодня будет разыграно 24 комплекта наград в шести видах спорта, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Больше всего медалей найдут своих обладателей на гребном канале в Заславле: гребцы на байдарках и каноэ определят сильнейших в 11 номинациях. Как всегда, подопечные главного тренера сборной Беларуси Владимира Шантаровича намерены порадовать болельщиков высокими результатами. Соревнования начнутся в 9.00.

Первые 4 комплекта наград на велодроме "Минск-Арены" разыграют участники состязаний по трековым велогонкам. Старт будет дан в 15.00.

На коврах Дворца спорта мастера вольной и женской борьбы определят призеров в четырех весовых категориях (по 2 у мужчин и женщин). Начало соревнований в 11.00.

Мастера стрельбы из лука на арене СОК "Олимпийский" разыграют два последних комплекта наград. Состязания стартуют в 9.00.

В тире имени маршала С.Тимошенко в 13.00 начнется финал турнира по стрельбе из малокалиберной винтовки из трех положений на 50 м среди женщин. Участники соревнований по стендовой стрельбе разыграют два комплекта медалей. Начало в 9.00.

Кроме того, на стадионе СОК "Олимпийский" завершатся матчи предварительного этапа турнира по пляжному футболу. Сборная Беларуси в 19.30 начнет свой заключительный поединок в группе А против команды Португалии.

Предварительные соревнования продолжатся на турнирах по бадминтону (Falcon club; 10.00), настольному теннису (Дворец тенниса; 10.30) и спортивной гимнастике ("Минск-Арена"; 13.00). 

https://www.belta.by/