Участники II Европейских игр сегодня разыграют 28 комплектов наград

Участники II Европейских игр сегодня разыграют 28 комплектов наград
Участники II Европейских игр сегодня разыграют 28 комплектов наград

Сегодня, в предпоследний день II Европейских игр, будет разыграно 28 комплектов наград, сообщаеткорреспондент БЕЛТА.

В боксерском турнире, который проходит на ринге дворца спорта "Уручье", определятся обладатели 7 медальных комплектов. Первые бои начнутся в 16.00.

На татами "Чижовка-Арены" стартуют соревнования по каратэ, в которых сегодня определятся обладатели 6 комплектов наград. Начало в 9.00.

Пять комплектов разыграют участники состязания по трековым велогонкам. Заезды на велодроме "Минск-Арены" стартуют в 10.00.

В 11.00 на коврах Дворца спорта пройдут первые поединки мастеров греко-римской борьбы, которые выявят призеров в трех весовых категориях.

На площадке Falcon Club участники турнира по бадминтону разыграют медали в мужском и женском парных разрядах. Начало соревнований в 10.00.

В 14.00 под сводами "Минск-Арены" начнутся финалы индивидуальных соревнований по спортивной гимнастике в многоборье у женщин и мужчин.

В заключительный день турнира по настольному теннису пройдут медальные матчи командных первенств. Решающая встреча женских состязаний во Дворце тенниса начнется в 13.00, мужских - в 16.00.

На стадионе СОК "Олимпийский" в 18.30 стартует финальный поединок соревнований по пляжному футболу.

https://www.belta.by/