Представители Администрации Президента проведут на этой неделе выездные приемы граждан

Прием граждан 07 октября 19 784
Представители Администрации Президента проведут на этой неделе выездные приемы граждан
Представители Администрации Президента проведут на этой неделе выездные приемы граждан

Руководство и должностные лица Администрации Президента Беларуси проведут на этой неделе выездные приемы граждан и юридических лиц в регионах, сообщает БЕЛТА.

Наряду с личными приемами представители Администрации изучат ситуацию на местах - выполнение поручений главы государства, эффективность действий местных органов власти по повышению уровня жизнеобеспечения населения. Особое внимание планируется уделить вопросам социально-экономического развития регионов, выявлению проблем, которые вызывают обеспокоенность людей и требуют оперативного решения.

Так, 8 октября в 11.00 помощник Президента - инспектор по Гродненской области Иван Лавринович встретится с жителями региона в Мостовском райисполкоме.

Помощник Президента - инспектор по Могилевской области Михаил Русый проведет 9 октября прием граждан в Белыничском райисполкоме в 9.00.

10 октября в Крупском райисполкоме с 10.00 будет вести прием первый заместитель главы Администрации Президента Максим Рыженков.

В этот же день помощник Президента - инспектор по Витебской области Анатолий Линевич с 10.00 проведет прием граждан в Докшицком райисполкоме.

Две встречи с жителями регионов пройдут и 11 октября в 11.00. Помощник Президента - инспектор по Брестской области Анатолий Маркевич проведет прием в Пинском горисполкоме, помощник Президента - инспектор по Гомельской области Юрий Шулейко - в Брагинском райисполкоме.

Записаться на приемы можно по телефонам отделов по работе с обращениями граждан соответствующих исполнительных комитетов.

https://www.belta.by/