Что подарить коллегам на Новый год 2020?

С праздником 08 декабря 19 975
Что подарить коллегам на Новый год 2020?
Что подарить коллегам на Новый год 2020?

Мы с нетерпением ждём наступающих праздников. Ищем подарки для родных, близких, знакомых и коллег. Выбрать хороший подарок для коллег – непросто. Вы не знаете, чем живёт человек, несмотря на то, что с некоторыми из них вы работаете плечом к плечу каждый день. Хочется всем угодить и выбрать подарок по интересам. Угодить, чтобы подарок случайно не отправился в нижний ящик стола. Предлагаем вам подборку вариантов подарков для коллег на Новый год 2020, которые точно понравятся всем.

1. Подарок с пользой 

Категория подарков, которые будут нужны всем, независимо от пола и возраста. Это на первый взгляд вполне обычные вещи, которые мы используем в повседневной жизни каждый день. Для коллеги хорошим подарком станет жесткий диск. Это отличная вещь для работы, но в то же время очень универсальная: можно не только сохранить важные документы, но и скачать несколько любимых фильмов, чтобы посмотреть их на выходных.

2.jpg

2. Подарок из области технологий 

Покупки из этой категории тоже вполне подойдут в качестве подарков коллегам на Новый год. «Технологичные» презенты вполне универсальны и пригодятся каждому, а потому выбрать их не составит труда. Есть профессии, где очень важно всегда быть на связи. И закончившийся заряд мобильного телефона может стать серьезной проблемой и разрушить все планы. Полезная вещь – внешний аккумулятор. Этот девайс не занимает много места, его вполне удобно брать с собой на работу, и он выручит, если батарейка смартфона вдруг вырубится в самый неподходящий момент.

3.jpg

3. Подарок для офиса

Можно вручить коллеге вещь как бы для работы, но в то же время сувенир, который сделает его офисные будни приятнее и добавит хорошего настроения в повседневную рутину. В качестве такого новогоднего подарка коллеге подойдет кружка с забавной надписью или дизайнерский коврик для мыши.

4.jpg

4. Подарок для дома

Кто сказал, что сюрпризы обязательно должны быть связаны с работой? Если в вашей фирме царит дружеская атмосфера, то вручить презент «не для офиса» будет вполне уместным. Такие подарки подойдут для тех коллег, с которыми вы в приятельских отношениях.

5.jpg

5. Подарок для атмосферы

Новый год все-таки приближается, самое время напомнить об этом уставшим в подготовке итоговых отчетов коллегам. Подарите им праздничное настроение! Можно заказать именные пирожные для каждого или подписать красивые авторские открытки, если коллег много, а бюджет ограничен. Что ассоциируется с новогодней ночью больше всего? Нарядная ёлка. Подарите коллегам красивые наборы елочных украшений. Такой сувенир настроит на новогодний лад.

6.jpg