БРСМ проведет 24 апреля онлайн-квиз

Молодые МЫ 22 апреля 20 1094
БРСМ проведет 24 апреля онлайн-квиз
Фото из архива

Белорусский республиканский союз молодежи проведет 24 апреля онлайн-квиз, сообщила корреспонденту БЕЛТА координатор проекта Кристина Кечко.

"Онлайн-квиз - это развлекательная часть проекта "I БРСМ I онлайн". Он состоит из 21 тематического вопроса о Беларуси: музыка, спорт, достопримечательности, искусство, фильмография. Вопросы актуальны для молодежи. Организаторы уверены, что их формулировки вызовут положительные эмоции у участников", - рассказала Кристина Кечко.

На каждое задание дается четыре варианта на выбор участников. Победитель будет определяться по затраченному на ответ времени и количеству правильных ответов. "Сегодня в 21.00 открывается доступ к платформе для регистрации участников. Чтобы ее пройти, необходимо выполнить процедуру ввода своих данных, адреса почты и ника в игре. Каждому участнику на почту будет направлена инструкция от организаторов по таймингу игры и правилам", - отметила координатор проекта.

Количество возможных участников квиза - 500 человек. "24 апреля в 19.00 в прямом эфире в аккаунте Instagram.com/brsmby будет объявлен старт квиза. Ведущий трансляции проведет интерактивное сопровождение игры с наводящими подсказками, комментариями ответов и подведением итогов. Победитель узнает свое имя в онлайн-режиме", - добавила Кристина Кечко.

Онлайн-проект "I БРСМ I онлайн" стартовал 5 апреля на площадках Белорусского республиканского союза молодежи в социальных сетях. За это время состоялись встречи с популярными ведущими и артистами белорусской эстрады, именитыми спортсменами, для активистов организации проводятся модные фотосеты StayAtHome.

https://www.belta.by/