Гродненское РУП «Фармация» передало медицинским учреждениям региона более 30 тысяч масок

Гродненское РУП «Фармация» передало медицинским учреждениям региона более 30 тысяч масок
Медицинские работники всего мира находятся сейчас на передовой борьбы с коронавирусной инфекцией.
1.jpg


Сложная эпидемиологическая ситуация не только стала испытанием для всего человечества, но и показала, что готовность помогать, оказывать поддержку друг другу – не пустые слова, а реальный стимул к действиям.

 

В противостояние с серьезной инфекцией вступили и фармацевтические специалисты, которые делают все, что в их силах, для здоровья людей. В условиях пандемии аптеки предоставляют населению возможность приобрести нужное лекарство. Несмотря на большую загруженность и необходимость оперативно решать сложные задачи, Гродненское РУП «Фармация» оказало поддержку медицинским коллегам – врачам, медсестрам, тем, кто ежедневно защищает здоровье жителей региона. Самые необходимые средства защиты – более 30 тысяч масок и 2750 литров антисептика – были переданы поликлиникам Гродно, Гродненской областной станции медицинской помощи, а также центральным районным больницам региона. Такая забота в непростое для каждого время является проявлением солидарности, которая как никогда нужна для достижения общей цели.

 

Также руководство предприятия выразило благодарность всем медицинским и фармацевтическим работникам за самоотверженный, неоценимый труд по спасению жизни и здоровья людей и невероятную профессиональную ответственность.

https://grodnonews.by/