Гродненскую область с 76-летием поздравляют общественные объединения

Принёманский регион 17 сентября 20 750
Гродненскую область с 76-летием поздравляют общественные объединения
Гродненскую область с 76-летием поздравляют общественные объединения

Гродненский областной и городской советы Белорусского общественного объединения ветеранов поздравляют всех жителей принеманского края с 76-й годовщинойобразования Гродненской области!

Ветераны Великой Отечественной войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Республики Беларусь внесли значительный вклад в развитие нашей любимой области. Ветераны войны и труда восстанавливали разрушенные и сожженные фашистами города и села, заводы и фабрики, возрождали сельскохозяйственное производство, все годы ударно трудились и преумножали богатства принеманского края. Ветераны Вооруженных Сил и правоохранительных органов охраняли мирный труд народа, обеспечивали суверенитет и неприкосновенность границ нашей Родины, законность, порядок и право каждого белоруса на мирную и счастливую жизнь.

Сегодня мы по праву гордимся достижениями представителей нашей талантливой молодежи, которая своими успехами в труде, учебе и общественной жизни преумножает и сохраняет традиции ветеранов нашего края, проявляет любовь к своей малой Родине и гордится успехами и трудовыми подвигами жителей Гродненщины.

Ветераны гродненского региона уверены, что только сем миром, не поддаваясь на призывы и провокации якобы радеющих за белорусов зарубежных «доброжелателей», мы добьемся новых еще более впечатляющих успехов в строительстве сильной, независимой и процветающей Беларуси, в которой наш гродненский регион будет одним из самых успешных.

Желаем всем гродненцам крепкого здоровья, счастья, процветания, мира и добра. С праздником, дорогие соотечественники!

https://grodnonews.by/