С Днем учителя!

С праздником 04 октября 20 1784
С Днем учителя!
S-Dnem-Ychitelya-1140x610

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда!


Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем учителя!


Немало добрых, пронизанных светом и теплом воспоминаний оставляют в сердце каждого школьные годы. От первого звонка и до выпускного бала педагоги заботятся и наставляют своих подопечных. Труд учителя не только один из самых благородных, созидательных и творческих, но и один из самых трудных и ответственных.

Настоящий педагог, вкладывая в учеников частичку своей души, дает гораздо больше, чем заложено в школьной программе. Сегодня как никогда важны жизненные уроки — нужно научить детей самостоятельно мыслить, принимать выверенные решения и нести ответственность за свой выбор. Это требует огромной самоотдачи, терпения и такта. Именно в школе закладываются основы завтрашнего дня, формируются сознание и гражданская позиция юного поколения.

В системе образования Вороновщины много достойных учителей, педагогических коллективов, династий, влюбленных в свое дело. Особой признательности заслуживают ветераны отрасли, которые не только внесли огромный вклад в воспитание и образование многих поколений, но и передали свои опыт и мастерство нынешним педагогам — продолжателям традиций благородной профессии.

Дорогие друзья! Пусть никогда не иссякнут доброта и мудрость в вашем сердце, не погаснет огонь искренней преданности своему делу. В этот праздничный день желаем вам здоровья, исполнения смелых замыслов, неиссякаемого энтузиазма, благодарных учеников и гордости за них!

Вороновский районный исполнительный комитет.

Вороновский районный Совет депутатов.

 

Поздравляем с наградой


Почетной грамотой глав-ного управления образования Гродненского облисполкома награждена Валентина Ивановна Кироль, директор ГУО «Полецкишская СШ».

Грамотой главного управления образования Гродненского облисполкома — Людмила Сергеевна Жуковская, заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГУО «УПК Бастунские ясли-сад-базовая школа»

Благодарственным письмом председателя Вороновского районного Совета депутатов награждены:

Мария Юльяновна БЛАШКО, директор государственного учреждения дополнительного образования «Радунский районный центр туризма, краеведения и экологии»;

Анна Сергеевна БАСЫК, учитель начальных классов государственного учреждения образования «Вороновская средняя школа»;

Мария Геннадьевна САВИЦКАЯ, учитель английского языка государст-венного учреждения образования «Вороновская средняя школа»;

Анна Францевна КАТКОВСКАЯ, заведующий государственным учреждением образования «Вороновский районный учебно-методический кабинет»;

Регина Адамовна ЗАХАРОВА, учитель обслуживающего труда государственного   учреждения образования «Погородненская средняя школа».

Благодарность председателя Вороновского районного исполнительного комитета объявлена:

Анжеле Марьяновне БАНЦЕВИЧ, учителю истории государственного учреждения образования «Вороновская средняя школа»;

Елене Иосифовне МИКША, директору государственного учреждения образования «Клай-шанская базовая школа»;

Валентину Романовичу ЩЕРБО, учителю физической культуры и здоровья государственного учреждения образования «Вороновская средняя школа».