Спасибо вороновским поварам!

Знай наших! 18 ноября 20 1650
Спасибо вороновским поварам!
1C9A4686

Коллектив ресторана «Сустрэча» Вороновского филиала Гродненского облпотребобщества отмечен за лучшую организацию и высокий уровень обеспечения качественным горячим питанием механизаторов и работников уборочной кампании-2020.

Ежегодно представители общепита вороновской потребкооперации принимают слова благодарности и награды за вкусные обеды для аграриев. А в нынешнем году по итогам конкурса они стали лучшими в республике. К Благодарности Белорусского профессионального союза работников торговли коллективу поваров ресторана «Сустрэча» прилагалось и денежное поощрение.

1C9A4670

— Работа каждого, кто вносит личный вклад в уборочную кампанию, чрезвычайно важна и необходима: комбайнер это или его помощник, водитель на отвозке зерна или работники зерносушильных комплексов. Нельзя не отметить и старания поваров, которые сытно и вкусно кормят аграриев. Недаром говорят, что «сытый работник — хороший работник». Пусть ваши старания у плиты всегда будут оценены по достоинству. Крепкого вам здоровья, — поздравили с наградой председатель Белорусского профессионального союза работников торговли, потребительской кооперации и предпринимательства Оксана Геращенко и председатель обкома отраслевого профсоюза Светлана Семенчук. С пожеланиями держать высокую планку присоединились директор филиала Валерьян Андруконис и лидер профсоюзной первички Алла Юхневич.

1C9A4674

— Может, кому-то и кажется, что стоять у плиты для женщины привычно. Только вот одно дело накормить своих домочадцев, а другое — армию голодных мужчин. В сезон мы ежедневно готовили обеды для 200 работников УП «ГМК-Агро» и КСУП э/б «Октябрь».  А если еще учесть, что у всех совершенно разные предпочтения… Так хочется, чтобы все остались довольны! — сошлись во мнении награжденные Ирина Букляревич, Татьяна Тубелевич, Ирина Кулевич и Юлия Ясюкайть.

1C9A4680

Галина ШЛЕМПО.

Фото Олега БЕЛЬСКОГО.