На пьедестале — вороновцы

Спортивная новость 15 октября 20 991
На пьедестале — вороновцы
DJ3ePSxeRq4

Команда Вороновского ГПТК стала призером соревнований по легкоатлетическому многоборью среди учреждений профессионально-технического образования. А учащийся 9-й группы техников-электриков Артур Тубелевич по результатам состязания отобран в областную команду для участия на республиканском этапе.

6 октября лучшие спортивные площадки города Гродно собрали участников 15 команд со всего Принеманья. В легкоатлетическом многоборье успешно выступили наши земляки. Учащиеся Денис Невош, Илья Пресный, Артур Тубелевич и Инесса Радюн выступили в метании мяча, прыжках в длину с разбега, беге на разные дистанции. В итоговую командную таблицу наибольшее количество баллов по всем дисциплинам принес Артур Тубелевич. Это позволило вороновским спортсменам на соревнованиях занять третью ступень пьедестала.

1C9A3152

Артур Тубелевич в очередной раз признан лучшим в области. Он отличился на беговых дистанциях в 100 и 1000 метров, а также в прыжках в длину с разбега. Сейчас парень усиленно готовится к участию на республиканском этапе в составе команды Гродненской области.

Галина ШЛЕМПО.

Фото Олега БЕЛЬСКОГО и из архива Вороновского ГПТК.