Американец сказочно разбогател за одну ночь

С миру по факту 20 июня 21 799
Американец сказочно разбогател за одну ночь

Житель американского штата Джорджия Крис Вильямсон за одну ночь стал "триллионером" благодаря криптовалютным вкладам, сообщает МИР 24.

Вильямсон вложил $20 в криптовалюту под названием Rocket Bunny. Проснувшись однажды утром, американец решил проверить счет и узнал, что стал долларовым триллионером.

"Я буквально выпал из кровати. После чего позвонил своему другу и попросил у него помощи, чтобы он объяснил, как мне продать все это прямо сейчас", – рассказал Вильямсон.

Мужчина попытался перевести криптовалюту на другой счет, но в этом случае сумма была совершенно иной. Для выяснения ситуации он обратился в поддержку площадки для купли и продажи криптовалюты Coinbase, где ему заявили, что в настоящее время занимаются изучением этого вопроса. Также Вильямсон обратился к создателю Rocket Bunny, однако ответа не получил. В сложившейся ситуации "триллионер" пытается сохранять чувство юмора.

"Когда смотришь на все обстоятельства, то понимаешь, что в итоге никогда не получишь эту сумму", – отметил он.

В случае, если он все же получит деньги, то, по словам Вильямсона, будет помогать людям. В первую очередь американец окажет финансовую поддержку членам своей семьи. Сейчас счет с триллионом долларов заморожен. Мужчина не может снять с него деньги или что-то купить.

https://www.belta.by/