#19летВМЕСТЕ. Молодежь празднует день рождения БРСМ

Дела молодежные 04 сентября 21 1351
#19летВМЕСТЕ. Молодежь празднует день рождения БРСМ

6 сентября Белорусский республиканский союз молодежи отметит 19-летие.

За многолетнюю историю БРСМ презентовал и воплотил множество интересных проектов. Члены организации идут в ногу со временем и всегда готовы не только принять участие в креативных акциях, но и сделать что-то полезное для общества.

А для множества молодых людей БРСМ ассоциируется с заботой и вниманием, безопасностью и порядком, творчеством и талантом. А как много студентов и старшеклассников провели лето с романтикой студенческих отрядов.

16.jpg

Праздновать день рождения решили масштабно, и мероприятия стартовали ещё 3 сентября. Завершится же день рождения БРСМ 6 сентября вручением молодежных билетов БРСМ в рамках проекта «Молодежный билет – твоя социальная поддержка!».

- В эти праздничные дни мы приглашаем молодых людей стать частью большой команды городской организации союза молодежи. Нас более шестнадцати тысяч, и все активно принимают участие в различных культурно-массовых мероприятиях, благотворительных акциях и проектах.  И сейчас им есть, о чем рассказать и чем гордиться. Мы уверены, что конкурс «19 лет УСПЕХА» только подтвердит это, - рассказала второй секретарь городского комитета Анна Киселевская.


18.jpg


В первичках БРСМ в вузах работают интерактивные локации «19 лет ВМЕСТЕ», там же развернулись масштабные выставки достижений «19 нам уже». Проходят акции «Оригинальная открытка» и «Давай познакомимся», которые дадут возможность всем, кто хочет, написать теплые слова в адрес союза молодежи, познакомиться с направлениями деятельности организации. Неотъемлемой частью праздника стали живая музыка, яркие фотозоны, конкурсы, сладкие подарки и флешмобы.

14.jpg

В рамках празднования дня рождения БРСМ для лучших бойцов студенческих отрядов прошли соревнования по картингу «Разгон на 19» и турнир по боулингу. Там участников ждали азарт, дух соперничества и радость победы. Но БРСМ - это не только активный отдых. Диалоговая площадка - это прекрасная возможность для молодых людей поговорить на равных с представителями разных поколений и профессий. Именно такие встречи организовали в рамках праздника в первичных организациях БРСМ. Главной темой было обозначено единство молодежи.

15.jpg

https://grodnonews.by/