Вся группа мигрантов ушла в Польшу, покинув территорию Беларуси

Вся группа мигрантов ушла в Польшу, покинув территорию Беларуси

Вот она - угроза НАТО и ЕС. Маленькие дети, которые вынуждены покинуть дома в родных странах и пойти к тем, кто забрал у них последнее право на мирную жизнь, сообщает БТ.

Польские силовики применили против беженцев газ

Сегодня польские власти перешли все границы разумного. Силовики Польши применили против беженцев газ.

В то же время польское Министерство обороны публикует кадры колонны мигрантов у границы, премьер срочно созывает антикризисный штаб. "12 тысяч военных приведены в полную боеготовность для защиты границы", - об этом заявляет Минобороны Польши. Но заметим - люди идут к светлому будущему по приглашению, кстати, демократических стран. Или польским властям выгодно держать мигрантов на границе. То, что сейчас происходит на европейском рубеже, это очень любопытно, а главное - показательно.

Обеспечить безопасность дырявой европейской границы

Коллективный Запад в прошлом году всеми силами пытался дестабилизировать ситуацию в нашей стране. Но какой была бы ситуация с полыхающей страной, в которой происходят неконтролируемые процессы? Нет никаких сомнений в том, что при договороспособности Евросоюза официальный Минск может в течение суток нормализовать ситуацию и вновь делать то, с чем не справляется даже пресловутое агентство ЕС по безопасности внешних границ.

Недавно появилось сообщение, что Литва направляет войска к польско-белорусской границе из-за наплыва мигрантов. Литовские власти обсудят введение ЧС на границе.

БТ