"Новогодний экспресс" начнет курсировать по Детской железной дороге 24 декабря

Общество 01 декабря 21 659
"Новогодний экспресс" начнет курсировать по Детской железной дороге 24 декабря

"Новогодний экспресс" будет курсировать по Детской железной дороге им. К.С.Заслонова с 24 декабря по 7 января, сообщили БЕЛТА в пресс-центре БЖД.

"На станции Сосновый Бор будет организовано театрализованное представление "Новогоднее приключение в стране сказок" на лесной поляне с участием персонажей из детских сказок, мультфильмов и, конечно же, Деда Мороза и Снегурочки. Увлекательное путешествие не оставит равнодушными как взрослых, так и детей", - отметили в пресс-центре.

Путешествие в празднично украшенных вагонах в гости к Деду Морозу можно будет совершить 24-26 декабря, 29-31 декабря, а также 1, 2, 6 и 7 января. В эти дни составы "Новогоднего экспресса" сделают от двух до четырех рейсов. Подробное расписание доступно на странице Детской железной дороги на официальном сайте БЖД.

В поезде предусмотрена рассадка мест с учетом соблюдения социального дистанцирования. Количество мест ограничено.

С 1 декабря предварительная продажа билетов на поезд в сказку доступна в кассе Детской железной дороги по адресу Минск, пр. Независимости, 86. Телефоны для справок: 270-18-75, 244-67-99, 237-65-75. Приобрести билеты можно также через интернет-сервисы bycard.by и 24afisha.by.

https://www.belta.by/