Областной медиафорум БРСМ «My Space» состоится в Новогрудке в эти выходные

Дела молодежные 15 декабря 21 1429
Областной медиафорум БРСМ «My Space» состоится в Новогрудке в эти выходные

Форум состоится 17 и 18 декабря в Новогрудке.

Внутрикорпоративный образовательный медиафорум «My Space», главной темой которого станет работа с молодежью в информационном пространстве, состоится 17 и 18 декабря в Новогрудке. Специалисты медиасферы и опытные эксперты из всех районов Гродненской области поделятся с ребятами своим личным опытом. Обсудят, безусловно, современные тренды в развитии медиапространства.

Кроме того, в рамках форума пройдет конкурс среди участников «Практика важнее всего», где ребята на деле смогут применить полученные знания. Победителя ждет приз от организаторов.

К слову, работа с молодежью в информационном пространстве – одно из приоритетных направлений деятельности Белорусского республиканского союза молодежи.

– Мы все стараемся идти в ногу со временем и создавать тренды, а не тянуться в конце локомотива современных технологий, поэтому важно постоянно совершенствовать работу в данном направлении, – сообщили в Гродненском областном комитете БРСМ.

На площадке «Медиакультура и медиапотребление в белорусском обществе» в формате живого общения специалисты также смогут обсудить волнующие их вопросы, возможности продвижения своих направлений деятельности в социальных сетях.

Диана СИДОРКЕВИЧ

https://grodnonews.by/