В управлении Государственного комитета судебных экспертиз по Гродненской области новый начальник

В управлении Государственного комитета судебных экспертиз по Гродненской области новый начальник

На должность назначен полковник юстиции Дмитрий Рудаков.

Сегодня Председатель Государственного комитета судебных экспертиз генерал-майор юстиции Алексей Волков представил коллективу управления Государственного комитета судебных экспертиз по Гродненской области нового начальника. На должность назначен полковник юстиции Дмитрий Рудаков, ранее занимавший должность заместителя начальника управления Государственного комитета судебных экспертиз по Витебской области.

IMG_2556.JPGIMG_2560.JPG

Рудаков Дмитрий Александрович родился в 1979 году, окончил Витебский государственный университет имени П.М.Машерова, с 2002 года проходил службу на различных должностях в органах прокуратуры Витебской области. С июля 2013 года проходит службу в Государственном комитете судебных экспертиз. Дмитрий Александрович отмечен медалями «За безупречную службу» III и II степени.

Представляя коллективу областного экспертного ведомства нового начальника, председатель Государственного комитета судебных экспертиз охарактеризовал его как ответственного, грамотного, опытного руководителя, поздравил с назначением на новую должность, вручил служебное удостоверение и пожелал успехов. В свою очередь Дмитрий Александрович поблагодарил за оказанное ему доверие и выразил уверенность в том, что все поставленные перед управлением задачи будут выполнены. Обращаясь к коллективу, новый руководитель выразил надежду на совместную эффективную работу, направленную на достижение высоких результатов.

Елена Мисюкевич

https://grodnonews.by/