Досрочное голосование продолжается на Вороновщине

Досрочное голосование продолжается на Вороновщине

DSC091961.jpg

Во второй день досрочного голосования были активными избиратели на Вороновском участке для голосования №1.

Как рассказали горожане, они отдали свой голос за мир, поддержку истинных ценностей белорусской нации, развитие социальных гарантий.

DSC091971.jpg

DSC092021.jpg

— Пришел проголосовать сегодня, потому что в основной день референдума задействован в качестве наблюдателя на одном из избирательных участков голосования, — отметил председатель районного комитета профсоюза работников АПК, районной организации РОО «Белая Русь» Олег Тарасов. — И вчера, в первый день досрочного голосования, был там. Поскольку сейчас в Интернет-сети появляется все больше фейков, посчитал необходимым чаще бывать на своем участке. В случае наличия информации, несоответствующей реальности, готов развеять все домыслы.

IMG_20220223_1115511.jpg

Олег Леонидович также отметил, что выбор его очевиден, ведь весь прошлый год он участвовал в диалоговых площадках, в которых обсуждались предложения по дополнению в Основной Закон. Как никто другой, он понимает, что предлагаемые изменения соответствуют реалиям времени. И сделал выбор в пользу сильной, стабильной страны, в которой комфортно жить каждому белорусу.

Своей позицией поделилась и ветеран труда Тереза Иосифовна Вербель:

DSC092121.jpg

— Как ответственный гражданин решила прийти на избирательный участок заранее. Ведь в основной день голосования могут возникнуть какие-нибудь непредвиденные обстоятельства. Отдаю свой голос за свою республику. Считаю, что внесенные в Конституцию изменения — только на благо народа, для процветания государства.

#Конституция #референдум