ПРОГРАММА праздничных мероприятий, посвященных Дню Независимости Республики Беларусь

02 июля 22 572
ПРОГРАММА праздничных мероприятий, посвященных Дню Независимости Республики Беларусь

изображение_viber_2022-06-30_15-36-35-927.jpg

ПРОГРАММА праздничных мероприятий, посвященных Дню Независимости Республики Беларусь

Малый зал Вороновского районного исполнительного комитета

11.20 — торжественный прием у председателя лиц и руководителей трудовых коллективов, занесенных на районную Доску почета.

Памятник погибшим воинам и партизанам в г.п. Вороново

11.55 — шествие делегаций трудовых коллективов и руководства райисполкома к памятнику;

12.00 — митинг «Адзіная і незалежная», посвященный Дню Независимости Республики Беларусь;

12.30 — шествие делегаций трудовых коллективов и руководства райисполкома на городской стадион.

Городской стадион

12.45-14.00 — торжественное открытие праздника, тематический концерт «Квітней, радзімая Беларусь!»:

- представление трудовых коллективов района;

- чествование передовиков производства, занесенных на районную Доску почета.

19.00 — концерт эстрадных исполнителей Вороновщины;

20.30 — концерт звезд белорусской эстрады: Влада, дуэт баянистов, танцующий Аэромедведь и кавер-группа «25-й кадр»);

22.45 — огненно-пиротехническое шоу;

22.55 — общереспубликанская акция «Споем гимн вместе»;

23.00 — праздничный фейерверк.

Городской парк, летняя эстрада

14.15-15.30 — шоу-программа Вороновского отделения Национальной школы красоты;

16.00-17.00 — иллюзионное шоу «Время чудес»; детские игровые программы;

18.00-20.00 — концертно-танцевальная программа «Ретрошлягер»;

23.00-01.00 — молодежная дискотека. Пенно-лазерное шоу.

13.00-20.00 — работают тематические площадки:

- «Каша з бабулінага чыгунка»;

- «Дотишская рыбалка»;

- «Як зайграем — так танцуем, як спяваем — так працуем»;

- «Город мастеров»: ярмарка изделий, мастер-классы;

- интерактивная площадка «Цвіці, мой край, пад небам жураўліным»;

- книжная выставка «Беларусь сильная — Беларусь свободная»;

- выставка военной техники;

- детские игровые аттракционы.

13.00-17.00 — спортивные мероприятия:

- кубок по мини-футболу среди команд трудовых коллективов организаций и предприятий района;

- праздничный Кубок по пляжному волейболу среди любительских команд;

- роллер-пробег «Беларусь маладая!»

12.00-22.00 — организована праздничная торговля, работают летние кафе.