Семь молодежных команд Вороновщины стали участниками игры Intellectual Quiz

В посёлке 25 ноября 22 821
Семь молодежных команд Вороновщины стали участниками игры Intellectual Quiz

1C9A2170.JPG

За звание самых эрудированных сразились семь команд, представляющих первичные организации ОО «БРСМ» Вороновщины. Педагоги, учащиеся колледжа, медики, энергетики, милиционеры, аграрии, мелиораторы собрались в игровой студии. В интеллектуальном состязании впервые приняла участие молодежь отдела Департамента охраны.

Команды прошли шесть туров, в которых ответили почти на семь десятков текстовых, видео- и аудио заданий. Они были самыми разными — из области географии, истории, медицины, кинематографа, музыки. Необходимо было не только вспоминать и воспринимать на слух, но и подключать логику, воображение.   

1C9A2178.JPG

1C9A2183.JPG

1C9A2204.JPG

1C9A2206.JPG

1C9A2216.JPG

1C9A2223.JPG

В непростой битве интеллектуалов сильнейшей оказалась команда Вороновского колледжа с говорящим названием ««АйКью». Это одни из постоянных игроков, всегда держатся в тройке лидеров. В этом году состав команды почти наполовину обновился, за победу боролись учащиеся: Артур Тубелевич, Александр Андрушкевич, Максим Янкелайть, юрисконсульт Анастасия Тышкевич и педагог-организатор Светлана Вашкевич. По итогам всех туров они заработали максимальное количество баллов — 37. На шесть меньше набрали представители Вороновской центральной районной больницы «Айболиты», они заняли вторую строчку пьедестала. Тройку лидеров замкнула команда Вороновского РЭС «Феникс».

Победители и призеры были поощрены организаторами интеллектуального состязания — РК ОО «БРСМ».

1C9A2220.JPG

1C9A2232.JPG

1C9A2242.JPG

Ольга ВОРОБЬЕВА.

Фото Олега БЕЛЬСКОГО.