Победитель второго сезона самого популярного вокал-шоу страны «Фактор.by» – Иван Дятлов

Победитель второго сезона самого популярного вокал-шоу страны «Фактор.by» – Иван Дятлов

За победу сражались три финалиста.

На телеканале «Беларусь 1» в прямом эфире закончился суперфинал самого популярного и непредсказуемого вокал-шоу страны «Фактор.by». Тройка главных претендентов вместе с наставниками, педагогами по вокалу и хореографами сражались за победу. Судьба суперфиналистов находилась в руках телезрителей. И победил в этой супернепредсказуемой вокальной гонке Иван Дятлов, сообщает СБ.

Иван доволен результатом огромной проделанной работы. Он признался, что на протяжении всего проекта кропотливо трудился вместе со своими наставниками по вокалу и хореографии:

– В такую ответственную минуту хочу сказать спасибо всем, кто прошел этот большой путь со мной. Каждый день ловил себя на мысли, насколько классные вокруг нас люди: хореографы, постановщики, режиссеры, насколько они нас поддерживают. Каждый день приходишь уставший, но эту улыбку, поддержку, плечо всегда чувствуешь. Огромное спасибо всем зрителям, которые писали, комментировали, выкладывали истории, голосовали. После каждого эфира, читая все комментарии, я улыбался и чувствовал это тепло и счастье, которого раньше не испытывал никогда.

Иван Дятлов – выпускник Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ». Своим первым появлением на сцене «Фактор.by» покорил строгих жюри и получил золотую звезду от музыкального критика Сергея Соседова. Ежедневным трудом, упорством, желанием продемонстрировать вокальные способности в разных музыкальных направлениях молодой исполнитель проложил себе дорогу в суперфинал проекта и в абсолютную победу.

Познакомиться с подробностями шоу «Фактор.by» можно в Instagram @factor.by и в дневниках проекта, а также во всех социальных сетях, в сюжетах корреспондентов Агентства теленовостей и программы «Добрай раніцы, Беларусь!», журналистов Белорусского радио – Первого национального канала, станций «Радиус-FM» и «Сталіца», канала «Культура» и Международного радио «Беларусь» на 9 языках вещания. 
sb.by