Пришли на праздник за хорошим настроением

Местные жительницы Анна, Галина, Кристина:
— Очень душевный праздник получился. Побольше бы их проводить здесь, в Радуни. Искренне порадовались за своих земляков, которые выходили на сцену за наградами. Много знакомых встретили, с кем давно не виделись, наслаждаемся хорошей музыкой и приглядываем за внуками. Здесь интересно и взрослым, и детям. Посмотрите, каким благоустроенным стал наш центр. Душа радуется, когда видишь, что для комфорта людей что-то делается.