В Вороново профсоюзный прием граждан провел правовой инспектор труда Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций Дмитрий Безмен

В посёлке 31 октября 19 1269
IMG_8170

В каждый последний четверг месяца правовые инспекторы Федерации профсоюзов Беларуси в разных регионах страны оказывают людям безвозмездную юридическую помощь.

У жительницы аг. Полецкишки, оператора машинного доения КСУП э/б «Погородно», возникли проблемы в оформлении льготной пенсии. Дмитрий Анатольевич, профсоюзный инспектор Людмила Сазон и председатель районного объединения профсоюзов Анатолий Тарамына разъяснили обратившейся трудовое законодательство  в этом вопросе и заверили в том, что окажут помощь в оформлении необходимых документов для разрешения проблемы. Также составили перечень документов, которые нужно предоставить в ближайшее время.

IMG_8180

Непростая ситуация у жителя Вороново, водителя филиала «АтП №14 г.п. Вороново». Во время командировки за границей он был травмирован. Наниматель считает, что работник получил травму в быту, однако обратившийся не согласен с данным утверждением. Главный правовой инспектор вместе с коллегами решили оказать помощь в подготовке и оформлении документов, подтверждающих травму на производстве.

IMG_8184

Марина КОНДРАТОВИЧ.

Фото автора.
Добавление комментария
CAPTCHA
*