В Гродненской области стартовала акция "Всей семьей на выборы"

Принёманский регион 13 ноября 19 683
Фото комитета по труду, занятости и социальной защите Гродненского облисполкома

В Гродненской области стартовала акция "Всей семьей на выборы", сообщила корреспонденту БЕЛТА председатель Гродненской областной организации Белорусского союза женщин Ирина Степаненко.

"Участие в совместном социально значимом деле всегда объединяет членов семьи. Очень важен родительский пример для формирования у своих детей гражданской ответственности, причастности к судьбе своей страны", - отметила Ирина Степаненко. Она выразила надежду, что инициативу поддержат и в других регионах страны.

Акция проходит во всех районах области. Активистки союза женщин уже встречали семьи на избирательных участках в Зельвенском, Сморгонском, Вороновском, Щучинском и Гродненском районах. Подарки - сувенирная продукция, календари, воздушные шары - вручали и взрослым, и детям.

"Самые активные семьи - те, что приходят проголосовать вместе с бабушками и дедушками", - добавила Ирина Степаненко. Акция продлится по 17 ноября. А в день выборов на некоторых участках представительницы союза женщин подготовят для детей развлекательную программу.

https://www.belta.by/
Добавление комментария
CAPTCHA
*