Следователями выясняются обстоятельства убийства мужчины в Вороновском районе

Происшествия 15 ноября 19 1940
Следователями выясняются обстоятельства убийства мужчины в Вороновском районе

Трагедия произошла в д. Утканы Конвелишского сельсовета. Вечером 14 ноября в районную больницу позвонил мужчина, который сообщил о том, что его мать  зарезала отца. Медицинскими работниками полученная информация была передана правоохранителям, сообщает телеграм-канал Следственного комитета РБ.

Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа в одном из домов населённого пункта Вороновского района с множественными колото-резаными повреждениями обнаружила тело 65-летнего мужчины.

ссссссссссссс.jpg

По предварительным данным, в ходе совместного распития спиртных напитков между супругами возник конфликт. В ходе которого женщина кухонным ножом нанесла мужчине множественные удары по различным частям тела. От полученных телесных повреждений он скончался на месте.

Следователями проведены неотложные следственные действия, обнаружены и изъяты различные предметы и объекты, в том числе нож, по которым планируется назначение ряда исследований.

ммммммммммммммм.jpg

Вороновским районным отделом Следственного комитета в отношении женщины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 139 Уголовного кодекса (убийство). В настоящий момент подозреваемая задержана.

Следователями выясняются все обстоятельства произошедшего, в том числе причины и условия, способствовавшие совершению преступления.




Добавление комментария
CAPTCHA
*