«Карусель идей», интерактивная конференция и презентация мини-инициатив. Областной форум волонтеров проходит в Гродно 5 и 6 декабря

Социальная сфера 05 декабря 19 1291
«Карусель идей», интерактивная конференция и презентация мини-инициатив. Областной форум волонтеров проходит в Гродно 5 и 6 декабря
В Международный день волонтера Гродненская областная организация Красного Креста проводит двухдневный областной волонтерский форум.

 

В первый день участники ознакомятся с презентацией итогов работы проекта о расширении участия общества в принятии решений по вопросам социальной интеграции. Участники мини-инициатив этого проекта поделятся опытом реализации лучших практик 2019 года. Впервые волонтеры-лидеры смогут поработать в формате интерактивной конференции и предварительно получат знания об искусстве публичных выступлений.

 

Программа мероприятия включает в себя поощрение лучших волонтеров области, участвовавших в конкурсе «Лучший волонтер Гродненской ОО БОКК», а также победителей конкурса «Лучший социальный партнер» в рамках проекта «Расширение участия гражданского общества в принятии решений по вопросам социальной интеграции в Беларуси».

Во время мероприятия «Карусель идей» 35 участников со всей области смогут получить знания о волонтерском менеджменте, поделиться своими идеями работы с волонтерами и обменяться опытом.

https://grodnonews.by
Добавление комментария
CAPTCHA
*