Слушайте свое радио!

Актуально 01 февраля 20 850
Vintage radio

Программа районного радиовещания «Воранаўскі веснік» — электронное средство массовой информации. Оперативно информирует население о социально-экономической, общественно-политической и культурной жизни района, деятельности местных органов управления и самоуправления.

Вниманию слушателей — информационная палитра жизни района: новости, события, факты. Все самое интересное и актуальное. Все, что произошло или только планируется, что интересно тому, кто живет и работает на Вороновщине.

Передачи районного радио можно слушать на волне Первого национального канала Белорусского радио. В 2016 году врезки районных студий радиовещания стали платными. Многие районы отказались от информирования населения через радио. На Вороновщине же этот вид СМИ пока сохранили.

По согласованию с Министерством информации, Министерством связи и информатизации, Белтелерадиокомпанией программы районного радио «Воранаўскі веснік» можно слушать на частоте 72,3 МГц УКВ-диапазона:

* во вторник с 6.25 до 6.40;

* в среду с 11.40 до 12.00;

* в пятницу с 11.40 до 12.00.

К сожалению, не каждый приемник можно настроить на необходимую частоту. Поэтому при покупке устройства нужно обратить внимание на наличие ультракоротких волн (УКВ) и необходимой частоты (у некоторых она начинается, например, с 80).

Ольга МЕЛЬКО,

редактор программы радиовещания.

Ежедневные новости районов Гродненской области и города Гродно на телеграм-канале «Гродно Медиа Group». Подписывайтесь по короткой ссылке t.me/GrodnoMediaGroup
Самые интересные новости Вороновщины на телеграм-канале «Воранаўскай газеты». Подписывайтесь по ссылке t.me/vorannews

 

При любом использовании материалов активная гиперссылка на / обязательна!
Добавление комментария
CAPTCHA
*