Музыка, драйв и… сердечки. Учащиеся Вороновского колледжа ярко отметили День всех влюбленных

В посёлке 14 февраля 20 938
IMG_0518

За день до официального дня праздника фойе клуба колледжа преобразилось: появилась необычная фотозона и множество шаров в виде разноцветных сердец. Парни и девушки не преминули сделать снимки на память с любимыми педагогами, озорными однокурсниками и гостями — представителями районного комитета БРСМ.

IMG_0491 IMG_0493 IMG_0496 IMG_0498 IMG_0504 IMG_0506 IMG_0508 IMG_0509 IMG_0516

Однако пройти в актовый зал на дискотеку с ди-джеями Юрием Юзвиком, Юрием Стрелинским и Светланой Вашкевич было непросто. Условными пропусками туда стали сувениры-символы Дня всех влюбленых, приготовленные молодежным лидером Натальей Метелицей и ее коллегой Ириной Андрушкевич. «Приобрести» их ребята смогли благодаря логике, знаниям и интуиции. Дружно молодежь отвечала на вопросы веселой тематической викторины. А самыми эрудированными оказались Александра Киселева и Руслан Кузьма. Получив билеты в мир музыки, парни и девушки поспешили на танцпол.

IMG_0524 IMG_0527 IMG_0539

Марина КОНДРАТОВИЧ.

Фото автора.

Ежедневные новости районов Гродненской области и города Гродно на телеграм-канале «Гродно Медиа Group». Подписывайтесь по короткой ссылке t.me/GrodnoMediaGroup
Самые интересные новости Вороновщины на телеграм-канале «Воранаўскай газеты». Подписывайтесь по ссылке t.me/vorannews

При любом использовании материалов активная гиперссылка на / обязательна!
Добавление комментария
CAPTCHA
*