Гродненских финалистов конкурса "100 идей для Беларуси" научат секретам успешной презентации проекта

Молодые МЫ 17 февраля 20 823
Гродненских финалистов конкурса "100 идей для Беларуси" научат секретам успешной презентации проекта

Обучающий семинар проведут 18 февраля в Гродно для участников финала конкурса "100 идей для Беларуси", представляющих регион. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в Гродненском областном комитете ОО "БРСМ".

Гродненскую область в финале республиканского конкурса "100 идей для Беларуси" представит 8 проектов из различных отраслей. Например, в финал прошли некоторые разработки медицинской направленности, в том числе несколько инновационных предложений по диагностике и даже лечению онкологии. Также среди лучших в регионе проекты, связанные со сферами химической промышленности, энергосбережения, использования новых материалов, а также туризмом и образованием. Презентует молодежь региона и обучающие настольные игры о Гродно и других городах страны.

"Сегодня большое значение имеет не только сама идея или разработка. Важно уметь ее презентовать. С этой целью и пригласили всех финалистов на семинар "Как подготовиться к публичному выступлению". Проведет его эксперт начальник управления предпринимательства Гродненского областного управления финансовой поддержки предпринимателей Кирилл Сачевко", - отметили в обкоме БРСМ.

На семинаре участники также смогут обменяться опытом, получат возможность доработать свои выступления и презентации перед финалом.

Финальный этап девятого сезона республиканского молодежного инновационного проекта "100 идей для Беларуси" пройдет в начале марта в Минске. Проект направлен на развитие молодежного изобретательства и рационализаторства, оказание помощи в продвижении молодежных инновационных проектов и научно-технических разработок.

https://www.belta.by/
Добавление комментария
CAPTCHA
*