С рабочим визитом находится сегодня в Вороновском районе депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Павел Михалюк

Депутатские будни 17 июня 20 1729
IMG_2356

В обеденный перерыв в Доме механизатора КСУП «Гирки» в аг. Заболоть собрались труженики хозяйства, работники школы, медики и местные жители, пожелавшие встретиться не только с парламентарием, но и представителями местной власти. Основными темами разговора председателя районного Совета депутатов Елены Ганевич и Павла Рышардовича с участниками встречи стали реалии сегодняшнего дня: профилактика распространения  COVID-19 и информационное разъяснение важнейшей политической кампании года — предстоящих выборов главы государства. Кроме того, обсудили ряд вопросов, волнующих население — возможность установки в агрогородке банкомата, ремонт ограждения кладбища, восстановление проблемных дорог и многие другие вопросы.

IMG_2351 IMG_2341 IMG_2338 IMG_23461

IMG_2362 IMG_2368 IMG_2375

После личного приема граждан в Заболотском сельисполкоме депутат поспешил Мисевичи, где также запланирована встреча с представителями округа.

Галина ШЛЕМПО.

Фото автора.
Добавление комментария
CAPTCHA
*