Важно сохранить консолидацию в обществе. С жителями Вороновского района встретился сенатор Игорь Гедич (Дополнено)

В посёлке 19 июня 20 934
1C9A3912

Сегодня в Вороновском районе прием граждан провел член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва Игорь Николаевич Гедич. В рамках рабочего визита сенатора прошла встреча с работниками сферы культуры района.

Основной темой общения стали не только насущные проблемы учреждений культуры в период нестабильной эпидемиологической ситуации, но и развитие нашей страны за четверть века.

1C9A3943

Поддерживать конкурентоспособный уровень экономики, сохранять и расширять свои позиции на мировой арене становится все труднее. И вдвойне сложнее достигать эти цели, если в качестве непременного условия стоит задача широкого социального обеспечения всех слоев населения, к примеру, обеспечения низкого уровня безработицы, бесплатных образования и медицины, социальной поддержки малообеспеченных и так далее. Именно этот путь развития избран в нашей стране. Как бы трудно ни было, нельзя отступать от принципа поддержания уровня социальных гарантий для наших людей. В этих условиях очень важна консолидация нашего народа, подчеркнул сенатор.

1C9A3934

 
Добавление комментария
CAPTCHA
*