Соглашение о взаимном признании виз между Беларусью и Россией вступит в силу не раньше конца года - Семашко

Актуально 01 июля 20 798
Владимир Семашко. Фото из архива

Соглашение о взаимном признании виз между Беларусью и Россией вступит в силу в конце нынешнего - начале следующего года. Такое мнение высказал посол Беларуси в России Владимир Семашко сегодня во время онлайн-брифинга, приуроченного ко Дню Независимости Беларуси, передает корреспондент БЕЛТА.


Семашко: коронавирус внес серьезные коррективы в празднование Дня Независимости Беларуси в Москве
Об этом заявил посол Беларуси в России Владимир Семашко во время онлайн-брифинга, приуроченного к главному национальному празднику.



 

 

 

 




 

 

 

 

 

РАЗЛИЧИЯ В ПОДХОДАХ В БОРЬБЕ С COVID-19 В БЕЛАРУСИ И РОССИИ СВЯЗАНЫ С БОЛЬШИМИ ФИНАНСОВЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ РФ - СЕМАШКОРазличия в подходах в борьбе с COVID-19 в Беларуси и России связаны с большими финансовыми возможностями РФ - Семашко
Об этом заявил посол Беларуси в России Владимир Семашко во время онлайн-брифинга, приуроченного ко Дню Независимости Беларуси.




 

 

 

СЕМАШКО: БЕЛОРУССКАЯ СТОРОНА НЕДОВОЛЬНА НЕИСПОЛНЕНИЕМ РОССИЕЙ ДОГОВОРЕННОСТЕЙ ПО ГАЗУСемашко: белорусская сторона недовольна неисполнением Россией договоренностей по газу
Об этом заявил посол Беларуси в России Владимир Семашко во время онлайн-брифинга, приуроченного ко Дню Независимости Беларуси.




 

 

 

Добавление комментария
CAPTCHA
*