«Скутер-дэй» пройдет в Вороново 11 августа

Актуально 01 августа 12 2059

11 августа в 17.00 на центральной площади г.п. Вороново в рамках акции «МОЛОДЕЖЬ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ» состоится «Скутер-дэй» (День скутериста). К участию приглашаются владельцы скутеров (мужского и женского пола) с 16 лет, имеющие водительское удостоверение. Планируется конкурсные состязания скутеров («фигурное вождение», «медленная езда», «самый оригинальный скутер», «знание ПДД» и др.), концертно-развлекательная программа, работа торговли, детская площадка.

К нам приезжают гости из Лиды — команда скутеристов и байкеров. Болей за своих! Приветствуется прибытие на скутере, мопеде или мотоцикле. Поддержите молодежное мотодвижение!

Сбор участников конкурса «Скутер-дэй» состоится: г.п. Радунь (поселковый Совет) — 15.00; аг. Погородно (сельский Совет) — 16.00; перекресток аг. Бастуны - аг. Жирмуны — 16.30; г.п. Вороново — 16.45.

17.00 — торжественный парад мототехники.

17.15 — начало конкурсных мероприятий

19.00 — концерт эстрадной группы Гродненской областной филармонии.

Организаторы мероприятия: районная организация РОО «Белая Русь», РК ОО «БРСМ», ГАИ, отдел культуры Вороновского райисполкома.

Заявки принимаются по телефону РК ОО «БРСМ» 2-07-27.
Комментарии
sv
Эх, класно проводят. Даже лидских допускают. Реклама в газете и интернете. Не то что отдел физкультуры и спорта райисполкома проводит соревнования, даже не всем вороновским можно участвовать, ну пенсионерам, временно безработным. Да и ипэшники не могут, не присылают положения как в организации и объявлений почти никогда нигде нету. Вот бы районная организация РОО «Белая Русь», РК ОО «БРСМ» занялись бы проведением районной спортивной спартакиады.  Помнится провели турнир по минифутболу в разы лучше спортсменов из отдела физкультуры и спорта.
AleXandRo
Так они ж вроде просят поддержать себя? В смысле "молодежное движение".
Vladimir
Болей не только за своих, ато делят граждан страны на своих и не своих. Все свои!!!
Добавление комментария
CAPTCHA
*