Областная организация Белорусского Общества Красного Креста проводит благотворительную акцию «В школу вместе!»

Благо твори 10 августа 17 1991
14d3fb02f0cf57665d89434564c8031e

Пункты сбора канцелярских товаров, спортивного инвентаря и других школьных принадлежностей, а также копилки для сбора денежных средств, за которые будут приобретены необходимые школьникам вещи, расположены в крупнейших гипермаркетах города. Дополнительные пункты сбора открыты в зданиях областной организации Красного Креста на Ожешко,1 и городской организации на Тельмана, 9. Все собранное  будет передано нуждающимся в поддержке семьям и в детские дома. 

Старт благотворительной акции дало яркое мероприятие у молодежного центра «Гродно». Жителям и гостям областного центра предлагали потанцевать вместе со школой танцев «Сальса-Рика» и принять участие в благом деле. Волонтеры Красного Креста раздавали листовки с информацией об акции. 

DPP_30017.JPG

Как рассказали в областной организации Красного Креста, благотворительная акция «В школу вместе!» проводится ежегодно, в ней принимает участие большое количество неравнодушных людей. К благотворительному марафону уже подключились все регионы области, где также открыты пункты сбора школьных принадлежностей и денежных средств.   

DPP_30021.JPG


СТОИТ ПОЧИТАТЬ: 

В детской больнице волонтеры Красного Креста дважды в неделю перевоплощаются в клоунов для больных малышей 
Красный Крест в жару раздает воду в центре Гродно
 


Фото Михаила ИСАЧЕНКО

Жанна БАЙГОТ

Добавление комментария
CAPTCHA
*