Несовершеннолетний житель Вороново приговорен к 10 годам колонии за убийство матери самодельной саблей

051b911b96a2fb90d50b8f30b2b9efd8
Об этом сообщила старший помощник прокурора Гродненской области Татьяна Вербель.

 

Прокуратура Гродненской области в суде Вороновского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя райцентра 2000 года рождения.

 

Судом установлено, что 11 сентября прошлого года молодой человек во время ссоры нанес матери четыре удара самодельной саблей. После он попытался скрыть следы преступления и спрятал тело в кустарнике вблизи озера в Вороново. 25 сентября труп обнаружили сотрудники милиции.

 

"В судебном заседании несовершеннолетний свою вину в совершенном убийстве признал полностью", - отметила Татьяна Вербель. Суд признал его виновным и приговорил к десяти годам лишения свободы с отбыванием наказания в воспитательной колонии.

Комментарии
ЧИТАТЕЛЬ
САМ - ТО ЗНАЕШЬ, ЧТО ТАКОЕ ЛОГИКА?
Сан Саныч.
Как обычно с анализом и логикой у вас слабовато
ЧИТАТЕЛЬ
Самое главное здесь с Ваших слов: "Матери воспитавшей сына уже не больно, она не мучается"...В таком случае правосудию надо было полностью оправдать последнего.
Сан Саныч.
Для участников трагедии это самое строгое наказание.
Матери воспитавшей сына уже не больно, она не мучается. Отец воспитывавший или не воспитывавший сына не сильно пострадал. Ответственные за воспитание граждан в районе не пострадали.
ЧИТАТЕЛЬ
По достижению 18 лет переведут с воспитательной в исправительную колонию. Отбыв 2\3 своего срока выйдет по условно-досрочному освобождению, так называемому УДО. Мать не вернётся никогда. Разве это наказание?...Что дальше?
Добавление комментария
CAPTCHA
*