Волейбольные баталии… на здоровье

Здоровый образ жизни 13 апреля 18 1477
1C9A5629

Всемирный день здоровья районный комитет БРСМ и инспекция по делам несовершеннолетних решили отметить дружеской волейбольной встречей. И собрали четыре команды в спортивном зале Вороновского колледжа.

На волейбольной площадке «выясняли отношения» две команды учащихся колледжа (в одну из них вошли подростки с девиантным поведением), также работников ГПТК и РОВД. Короткое спортивное приветствие — и спортсмены рванули «в бой». Болельщики подбадривали волейболистов. И, несомненно, ждали от встречи интриги, но ее не получилось. Сборная учащихся колледжа, в состав которой вошли Денис Жолнерчик, Мария Кветень, Милана Намейко, Анджей Тубелевич, Евгений Соколовский и капитан Анджей Шибовский, уверенно обыграла соперников. Победителям досталась не только слава, но и сладкий подарок от молодежной организации.

Уступив ребятам, команда РОВД во главе с Дмитрием Синявским собралась с силами и «разбила» работников колледжа. Это позволило милиционерам занять второе место в состязании. Несмотря на разгромное поражение, капитану команды работников  ГПТК Ярославу Мокрицкому удалось сплотить на последний рывок своих коллег и вывести их на третью позицию.

Марина КОНДРАТОВИЧ.
Добавление комментария
CAPTCHA
*