За строкой Послания Президента белорусскому народу и Национальному собранию. Человеческий ресурс – главный потенциал страны

Актуально 25 апреля 18 1011

1C9A1643


Лилия Сидорович, заместитель начальника  отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи  Вороновского райисполкома:


- Послание Президента белорусскому народу и Национальному собранию, как всегда, звучало живо, актуально и  в духе времени. На ярких примерах глава государства проанализировал наиболее насущные вопросы политики, экономики, социальной сферы, кадрового потенциала.

Так как Беларусь  страна открытая, транзитная  много внимания уделил вопросам  внешней политики, месту нашей страны на мировой арене в непростой ситуации конкуренции, торговых и санкционных войн.

Главным и самым важным в Послании считаю тезис « вместе -  мы сила, в единстве- наша безопасность, благосостояние  и наше будущее». Как специалисту, курирующему идеологическую работу в районе и работу с молодежью, мне важно было услышать, какое пристальное внимание уделяется вопросам кадрового обеспечения, работе с резервом, патриотического воспитания молодежи. Согласна, что успешность любого предприятия зависит прежде всего от руководителя, настоящего управленца- профессионала, умеющего  не только эффективно управлять , развивать предприятие, выполнять производственные показатели, но и умеющего сплотить людей,  создать благоприятный микроклимат  в коллективе. 
Добавление комментария
CAPTCHA
*