Большое обновление магазина «Родны кут» в Радуни (Фото)

Продвижение 20 июля 18 2859
1C9A8926

На днях магазин №1 в г.п. Радунь Вороновского филиала Гродненского облпотребобщества вернулся в родные стены. И это в буквальном смысле — от прежних помещений здесь мало что осталось.

1C9A8930 1C9A8920

С мая коллективу этой торговой точки приходилось обслуживать покупателей почти в походных условиях. На время масштабного ремонта переехали в старое здание универмага. При нынешней конкуренции нужно соответствовать времени, чтобы удержать своего клиента, считает руководство филиала, поэтому и взялись за работу засучив рукава. Все планы по изменению облика магазина строили в соответствии с новым брендбуком «Белкоопсоюза». Это непривычное для нас слово означает визуальную составляющую, призванную повысить узнаваемость компании. Специалисты утверждают, это значительно сокращает количество времени и денег, которые впоследствии придется потратить на рекламу, так как уже составлен целостный стиль. Он отразится в логотипе, слогане, цветовой гамме интерьера, в частности, секций для рекламных продуктов.

1 1C9A8918

— Люди уже не приходят в магазин, как раньше, за булкой хлеба, крупой, пакетом молока. Сегодня покупатели ищут в торговых точках широкий ассортимент, красивую выкладку, сервис, дизайн. И мы делаем все возможное, чтобы соответствовать запросам времени, — отмечает директор филиала В.В. Андруконис.

1C9A8925 1C9A8923

Торговый зал в 120 кв.м благодаря работникам Лидского ремонтно-строительного предприятия №17 преобразился буквально за два месяца. Изменения «Родного кута» его посетители, думаю, заметят уже со входа — вместо старой двери пластиковый блок. Заменена плитка на полу. Сайдинг на потолке сменил стильный Армстронг, прекрасным дополнением к нему стали 46 светильников. Стены также «переоделись» по моде. Новое холодильное оборудование, стеллажи, полки и другое оснащение выглядят очень презентабельно. В помещениях, которые скрыты от глаз покупателей, ремонт на завершающей стадии, но это не мешает рабочему процессу магазина.

1C9A8921 1C9A8916

К слову, в системе работы продавцов тоже новшества: учет товара ведется по штрих-коду, поэтому пробиваться он будет по сканеру. В торговой точке — самообслуживание. Здесь установлены камеры видеонаблюдения. Ремонтные работы с оборудованием обошлись предприятию в сумму около 100 тысяч рублей. Все эти вложения для удобства покупателей, заверяет руководство филиала.

Галина ШЛЕМПО.

Фото Ольги ВОРОБЬЕВОЙ и Олега БЕЛЬСКОГО.
Добавление комментария
CAPTCHA
*