В Вороново сыграют в болотный футбол и поплывут «на чем попало»

В посёлке 27 июля 18 1164
болотный футбол

Молодежный чемпионат Вороновского района по болотному футболу состоится 4 августа в аг. Вороновка, ул. Школьная (мини-футбольное поле).  Начало в 10.00.

Участниками чемпионата могут быть команды, принимающие условия положения и состоящие из игроков, проживающих и (или) работающих на территории Вороновского района. Игровой состав — 5 основных (4+1) и до 5 запасных игроков, представитель.

Команда-победитель будет награждена Кубком и ценным подарком. 

заплыв

Вороновский пруд 4 августа в 14.00 станет местом проведения необычного турнира.

Командам предстоит показать свое мастерство в изготовлении самодельного плавательного средства. При оценке выступления будут учитываться не только ходовые качества импровизированного судна, но и его внешний вид: чем оригинальнее, тем лучше. Будет учтено и самопредставление экипажа «плавательного судна», выбран и награжден владелец самого непотопляемого плавсредства. Победителей в номинациях ждут ценные подарки, а зрителей — шквал эмоций и хорошее настроение.

Заявки на участие в чемпионате по футболу и заплыве принимаются за 3 дня до проведения соревнований по телефону 2-10-94 или электронной почте OFKSTVORONOVO@tut.by.
Добавление комментария
CAPTCHA
*