В Вороново 24 августа прием граждан и одновременно «прямую линию» провел первый заместитель председателя Комитета государственного контроля Гродненской области Александр Садовничий.

Прямая линия 24 августа 18 1233
1Обратившийся на прием житель деревни Дробишуны Погородненского сельсовета Рышард Малышко попросил разобраться в вопросах выделения кормов для скота в его личном подсобном хозяйстве за сданных телят в КСУП э/б «Погородно». Была затронута и проблема неудовлетворительного обслуживания автодороги на деревню Дробишуны.

На «прямую линию» поступило два звонка. Житель агрогородка Гирки Генрих Цилиндь информировал об отсутствии остановки общественного транспорта у населенных пунктов Гирки и Клайши, а пенсионерка из Вороново Анна Шаповалова попросила ускорить выделение ей путевки в санаторий «Приморье», а также посетовала на неудовлетворительную работу общества глухих.

Рассмотреть поднятые гражданами вопросы поручено руководству Лидского межрайонного Комитета государственного контроля и Вороновского района, руководителям соответствующих организаций.

 
Добавление комментария
CAPTCHA
*