Вороново приглашает на областной открытый фестиваль игры «Карнавал весялосці»

Актуально 13 сентября 18 1703
КАРНАВАЛ АФИША1

Доброй традицией стало проведение на гостеприимной вороновской земле уникального в своем роде, единственного в республике фестиваля игры. В этом году концепция фестиваля «Карнавал весялосці» погрузит всех в мир сказки.

Впервые весь город будет украшен огромными сказочными конструкциями, появится интерактивная площадка «Чаепитие у Алисы», порадуют всех площадка уникальных игр, основанных на региональных традициях: «Жирмунская рыбалка», «Пень і цвік» «Вороновский чыгун».

Удивят тематические подворья по мотивам белорусских народных сказок, между которыми ожидается жесткая конкуренция в конкурсе на звание «Лучшее подворье».

Украсит фестиваль выставка цветочных панно и композиций, которые будут участвовать в конкурсе «Природные феерии». «Пестрым» станет и небо от воздушных змеев, принявших участие в конкурсе воздушных змеев «Пестрое небо».

Кроме этого, на главной сцене выступит арт-группа «Беларусы». И еще один сюрприз — флешмоб «Подари мечту» с запуском в небо светящихся фонариков с пожеланиями и мечтами вороновчан и гостей фестиваля.

Однако, самым главным событием традиционно станет конкурс лучших аниматоров и «мастеров игрового дела» Гродненской области «Сто затей для всех друзей».

Красочный «Карнавал весялосці» непременно откроет новые имена среди мастеров хорошего настроения, а также вызовет в душе каждого участника праздника самые добрые и светлые эмоции.
Добавление комментария
CAPTCHA
*