На международный конкурс представит видеоролик УВД Гродненского облисполкомам

ГАИ информирует 28 октября 18 1124

УВД Гродненского облисполкома примет участие в международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы. Об этом сообщила пресс-служба управления внутренних дел. 

 

В конкурсе, который проводится впервые, также будут представлены видеоролики из России, Армении, Казахстана, Киргизии и Таджикистана. Его организатором выступила Генеральная прокуратура Российской Федерации.

 

Автором сценария гродненского видеопродукта является старший инспектор группы информации и общественных связей УВД Максим Базыленко. Кстати, он сам снимал видеоролик.

 

i-afj2tZEpw.jpg

 

Максим Базыленко рассказал, что изначально замысел был другим, однако по ходу обсуждения его заинтересовала тема «мгновенной кармы»:  главного героя, который не отказался от взятки, сразу же ждет наказание за содеянное.  

 

z_Tit_OwzsY (1).jpg

 

Съемки проходили в микрорайоне Ольшанка. По реакции очевидцев, творческий процесс вызвал у них интерес. По сюжету видеоролика была сымитирована авария двух транспортных средств с участием нетрезвого водителя-нарушителя. Главные роли исполняли сотрудники УВД, их дети, а также редактор газеты «Милицейский вестник».

 

 


Фото пресс-службы УВД Гродненского облисполкома

Добавление комментария
CAPTCHA
*