Единый день информирования прошел сегодня в трудовых коллективах Вороновщины (будет дополнено)

18 апреля 19 1096
1C9A5119

До начала рабочего дня встречи районных информационных групп состоялись с тружениками ДРСУ-120 и Вороновских  участков почтовой и электросвязи. А в 11 часов информационная группа под руководством председателя райисполкома Николая Розума встретилась с идеологическим активом района.

1C9A5117

По темам «Внешняя политика Республики Беларусь. Реализация национальных интересов и укрепление позитивного имиджа белорусского государства на международной арене», «Система оздоровления населения в Республике Беларусь», «Предупреждение пожаров и гибели людей от них в пожароопасный весенне-летний период» выступили заведующая сектором идеологической работе и по делам молодежи райисполкома Лилия Сидорович, специалист по оздоровлению и санаторно-курортному лечению Наталья Милюнец и начальник РОЧС Олег Волосевич.

1C9A5127 1C9A5130

1C9A5119

На данную тематику состоялся разговор и в коллективах Дотишской средней школы и Вороновской центральной больницы, а в агрогородке Погородно — сельский сход граждан «Безопасность жизнедеятельности и профилактика пьянства на территории Погородненского сельсовета».
Добавление комментария
CAPTCHA
*