Вместе против рака

В посёлке 22 мая 19 813
Картинки по запросу вместе против рака

28 мая на базе Вороновской ЦРБ с 10.00 до 15.00 пройдет акция по профилактике и ранней диагностике онкологических заболеваний в рамках профилактического проекта «Разам супраць рака!»

В акции примут участие специалисты Гродненской областной клинической больницы, Гродненского областного кожно-венерологического диспансера, Гродненского областного эндокри-нологического диспансера и отдела общественного здоровья Гродненского областного ЦГЭОЗ.

Будут организованы мероприятия:

- измерение артериального давления, определение индекса массы тела, обучение навыкам измерения артериального давления и тесту «лицо-рука-лицо» с целью распознавания инсультов в домашних условиях;

- забор крови для общего и биохимического анализа, определение липидного спектра и уровня глюкозы в крови (по направлению специалистов);

- УЗИ щитовидной железы (по показаниям после осмотра врача-эндокринолога, запись по телефону 4-45-84);

- проведение рентгенофлю-орографического исследования.

Консультативный осмотр врачей-специалистов: врача-онколога-маммолога (запись по тел. 4-46-20); врача-онколога-уролога (запись по тел. 4-46-20); врача-онколога-гинеколога (запись по тел. 4-46-87); врача-отоларинголога (запись по тел. 4-46-20); врача-дерматовенеролога (запись по тел. 4-46-74); врача-эндокринолога (запись по тел. 4-45-84). Для участия в акции необходима предварительная запись по вышеуказанным телефонам.

Приглашаем!
Добавление комментария
CAPTCHA
*