Вести Вороновщины

19 июля 19 1200

Учились молодежные лидеры


18 июля районный семинар собрал секретарей первичек БРСМ организаций Вороновщины. В нем приняли участие заведующая отделом проектной деятельности Гродненского обласного комитета БРСМ Наталья Станюкевич и заведующий сектором идеологической работы и по делам молодежи Вороновского райисполкома Лилия Сидорович. Для обсуждения молодежи была предложена тема лидерства в общественном объединении.  Опытом работы первичек Вороновского колледжа и Вороновской СШ поделились секретари  Светлана Вашкевич и Анна Камыно.

1

Поздравляем с наградой


За многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие газового хозяйства и в связи с 60-летием со дня рождения Почетной грамотой Вороновского райисполкома награжден Ян Брониславович Метелица, начальник Вороновского района газоснабжения филиала «Лидское производственное управление УП «Гроднооблгаз».

Новый старый ОЭП


9 июля энергетики заселились в обновленное здание оперативно-эксплуатационного пункта Вороновского РЭС в Радуни. В торжественном открытии принял участие директор филиала Лидские электрические сети РУП «Гродноэнерго» Виктор Жук. После модернизации изменения произошли и внутри, и снаружи здания. Преобразились производственные и бытовые помещения,  фасад, гаражи, расположенные на территории ОЭПа. Ремонтные работы на объекте выполнялись подрядным и хозяйственным способами.

Дарья-победительница


С апреля по июнь проходил областной конкурс фоторабот «Прошлое и настоящее Гродненщины», посвященный 75-летию образования Гродненской области. Почти четыре сотни работ конкурировали в четырех номинациях. Среди победителей — воспитанница объединения по интересам «Волшебный клубок» Вороновского ЦТДиМ Дарья Войшнис (руководитель М.Р. Бельская). Высокую оценку конкурсного жюри получил представленный ею фотопортрет священнослужителя с дочерью в номинации «Гродненщина — это мы!»

Новости собрала Ольга ВОРОБЬЕВА.

Фото автора.
Добавление комментария
CAPTCHA
*